May
23
2014

Seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 di Indonesia disiarkan oleh Antv dan tvOne.

Seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 di Indonesia disiarkan oleh Antv dan tvOne.

 

 

 

FASE GRUP

 

Jumat, 13 Juni

 03:00 Grup A – Brasil vs Kroasia

23:00 Grup A – Meksiko vs Kamerun

 

Sabtu, 14 Juni

02:00 Grup B – Spanyol vs Belanda

05:00 Grup B – Cili vs Australia

23:00 Grup C – Kolombia vs Yunani

 

Minggu, 15 Juni

02:00 Grup D – Uruguay vs Kosta Rika

05:00 Grup D – Inggris vs Italia

08:00 Grup C – Pantai Gading vs Jepang

23:00 Grup E – Swiss vs Ekuador

 

Senin, 16 Juni

02:00 Grup E – Prancis vs Honduras

05:00 Grup F – Argentina vs Bosnia-Herzegovina

23:00 Grup G – Jerman vs Portugal

 

Selasa, 17 Juni

02:00 Grup F – Iran vs Nigeria

05:00 Grup G – Ghana vs Amerika Serikat

23:00 Grup H – Belgia vs Aljazair

 

Rabu, 18 Juni

02:00 Grup A – Brasil vs Meksiko

05:00 Grup H – Rusia vs Korea Selatan

23:00 Grup B – Australia vs Belanda

 

Kamis, 19 Juni

02:00 Grup B – Spanyol vs Cili

05:00 Grup A – Kamerun vs Kroasia

23:00 Grup C – Kolombia vs Pantai Gading

 

Jumat, 20 Juni

02:00 Grup D – Uruguay vs Inggris

05:00 Grup C – Jepang vs Yunani

23:00 Grup D – Italia vs Kosta Rika

 

Sabtu, 21 Juni

02:00 Grup E – Swiss vs Prancis

05:00 Grup E – Honduras vs Ekuador

23:00 Grup F – Argentina vs Iran

 

Minggu, 22 Juni

02:00 Grup G – Jerman vs Ghana

05:00 Grup F – Nigeria vs Bosnia-Herzegovina

23:00 Grup H – Belgia vs Rusia

 

Senin, 23 Juni

02:00 Grup H – Korea Selatan vs Aljazair

05:00 Grup G – Amerika Serikat vs Portugal

23:00 Grup B – Australia vs Spanyol

23:00 Grup B – Belanda vs Cili

 

Selasa, 24 Juni

03:00 Grup A – Kamerun vs Brasil

03:00 Grup A – Kroasia vs Meksiko

23:00 Grup D – Italia vs Uruguay

23:00 Grup D – Kosta Rika vs Inggris

 

Rabu, 25 Juni

03:00 Grup C – Jepang vs Kolombia

03:00 Grup C – Yunani vs Pantai Gading

23:00 Grup F – Nigeria vs Argentina

23:00 Grup F – Bosnia-Herzegovina vs Iran

 

Kamis, 26 Juni

03:00 Grup E – Honduras vs Swiss

03:00 Grup E – Ekuador vs Prancis

23:00 Grup G – Amerika Serikat vs Jerman

23:00 Grup G – Portugal vs Ghana

 

Jumat, 27 Juni

03:00 Grup H – Korea Selatan vs Belgia

03:00 Grup H – Aljazair vs Rusia

 

BABAK 16 BESAR

 

Sabtu, 28 Juni

23:00 [1] Juara Grup A vs Runner-up Grup B

 

Minggu, 29 Juni

03:00 [2] Juara Grup C vs Runner-up Grup D

23:00 [3] Juara Grup B vs Runner-up Grup A

 

Senin, 30 Juni

03:00 [4] Juara Grup D vs Runner-up Grup C

23:00 [5] Juara Grup E vs Runner-up Grup F

 

Selasa, 1 Juli

03:00 [6] Juara Grup G vs Runner-up Grup H

23:00 [7] Juara Grup F vs Runner-up Grup E

 

Rabu, 2 Juli

03:00 [8] Juara Grup H vs Runner-up Grup G

 

PEREMPAT-FINAL

 

Jumat, 4 Juli

23:00 [B] Pemenang 5 vs Pemenang 6

 

Sabtu, 5 Juli

03:00 [A] Pemenang 1 vs Pemenang 2

23:00 [D] Pemenang 7 vs Pemenang 8

 

Minggu, 6 Juli

03:00 [C] Pemenang 3 vs Pemenang 4

 

SEMI-FINAL

 

Rabu, 9 Juli03:00 Pemenang A vs Pemenang B

 

Kamis, 10 Juli03:00 Pemenang C vs Pemenang D

 

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

 

Minggu, 13 Juli

03:00 Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2

 

FINAL

 

Senin, 14 Juli

02:00 Menang semi-final 1 vs Menang semi-final 2

 

*waktu dalam WIB

 

Related Posts

About the Author:

Leave a comment

modal_jempol
Cozmeed_Network
mlm_software

Alamat Kami

Barokah Stocklot's
Taman Pondok Mas Indah
Jl. Pondok Mas Tengah No. 8 Baros
Cimahi - Bandung
Jawa Barat Indonesia 40532

Arah TOL Pasteur - Bandung
Keluar TOL Cimahi-Baros-Leuwigajah
Depan Apartement The EDGE
CONDOTEL HORIZON BAROS

KAMI RUMAH
DEPAN MASJID PONDOK MAS
BUKAN RUKO..Lhoo:)
TIDAK BUKA RETAIL/TOKO
JANGAN SALAH MASUK YAA..:)


HOTLINE
XL : 0817 203 888
Indosat : 0858 632 88888
Telkomsel : 0822 406 88888

.:: Jam Operasional ::.
Senin - Sabtu : 09.00 - 17.00
Minggu : TUTUP
Hari Libur Nasional : TUTUP


Page Rank